Ночное потоотделение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, ночью просыпаюсь от того что вся грудная клетка очень мокрая и вся постель от этого. Именно грудная клетка мокрая, это выделение пота наверное но в чем причина не знаю что это такое? Кровь показывает наличие воспаления но проверяла все уже и гинеколог сказал все хорошо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-19 11:57
Здравствуйте.
Если кровь показывает воспаление, то значит, его просто не нашли. Отсюда и потоотделение. Вашим врачам нужно тщательнее искать причину воспалительной крови.
Всего доброго.