Ночное кровотечение после алкоголя

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ночью пошла кровь после похода в баню и принятия алкоголя (пиво). Раньше такого никогда не было. Алкоголь употребляю не редко, примерно 1-2 раза в неделю. Подскажите, стоит ли беспокоиться и какие меры нужно принять? Возможно нужно попить какие-то препараты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-09 20:45
Здравствуйте.
Нужно посетить терапевта и проверить состояние печени. После этого, если понадобится, назначат лечение.
Всего доброго, пить нужно кончать.