Ночное давление

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3 степень, риск 3
Здравствуйте, ночью 175/119 поднимается, днем 135/85. Пью триплексам и конкор. Что я только не делал: и увеличивал дозировку до максимальной, принимал препараты вечером. Ночью поднимается все равно. Интересен тот факт, что для того чтобы сбить ночное давление, нужно всено лишь проснуться и пол часа не засыпать! Доп. Таблеток не требуется. Что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы делали УЗИ почечных артерий, КТ головного мозга?