Ночное чехание

Спрашивает: остап
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бронхоектатическая болезнь
Здравствуйте, алергии у меня нет, делал проби. Но в холодний период времени у меня проблеми с носом. Заложеность, насморк. А ночью в одно и тоже время приступ продолжительностью полчаса чхание сопли не всегда поможет противоалергичние препарати на ночь зилола лоратидин супрастин. И полоскание носа я проходил. У меня хр. Бронхит.
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать риноцитограмму, а также мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. Если вы спите на перьевой подушке, стоит её заменить на подушку с синтетическим наполнителем.