Ночне выделения, зуд

Спрашивает: Жизнь
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моей 7 дочери зуд в половых органах. За 2-3дня появились ночные выделения белого цвета. Подскажите пожалуйста, что делать. Она ведь еще маленькая, и такие проблемы.
Заранее благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Инфекции присоединяютя и к маленьким, конечно, другим путем заражения.
Советую повести дочку к детскому гинекологу для обследования и лечения.

Будьте здоровы!