Ночная тахикардия

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болею простудой, но уже практически выздоровела, стала просыпаться по утрам с тахикардией, именно после сна, просыпаюсь от того, что мне, что то снится и чуствуб сердце выпрыгивает, когда я лежу, полежав мин. 2 оно успокаивается. Но стоит мне встать и оно начинает колотиться бешеннном темпе, уже 3й день такое, самое интересное, что сердце месяц назад я проверяла эхо и ЭКГ норма (ещё сейчас месячные они могут играть роль?) температуры нет, а сердце просто сходит сума, как мне быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это астенический синдром после болезни. Можно принимать элькар в течение двух недель и милдронат 250 мг ктроом и в обед.