Ночная тахикардия

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня после гриппа появилась тахикардия, в ночное даже время. Просыпаюсь ночью чувствую, что сердце стучит сильно, я пью валиарианы настойку и только тогда уходит! Это патологичия? Или от валерианы оно бы тогда не прошло. Была проведена эхо и ЭКГ кардиограмма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! До месяца после гриппа может быть тахикардия как проявление астенического синдрома, это не опасно. Тем более если на экг и узи все хорошо. Можно принимать элькар и валериану по 1т 3р/сут в течение 1-2недель.