Ночная синусовая тахикардия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бронхит почти каждый год
Здравствуйте, Ксения!

У меня синусовая тахикардия, но вопрос в том что даже ночью беспокоит пульс 88 (колотиться что-то там в груди,
при этом во сне не засыпая просыпаюсь от этого, через ночь

жару не переношу, все время жарко

сдал ТТГ (TSH) 0,97, УЗИ щитовидка, мелкий гипоэхогенный узелок 3,7 мм диаметре, щитов немного увеличена 10,3 см3, регионарн лимфатич узлы не изменены

приложу ЭКГ, помогите прошу Вас расшифровать ЭКГ (на ней непонятны показатели)

Холтер нужно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?