Ньоб потемнение

Спрашивает: Павел Птицын
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно в зеркале заметил потемнение на верхнем ньобе, и также недавно отвалился маленький кусочек зуба или пломбы, на фото между 5 и 6 зубом слева думаю видно, и трудно есть пищу на левую сторону, подскажите, серьезно ли это, нахожучь очень далеко от родины, и здесь нет клиник, ничего, можно ли что то сделать, есть возможность только в аптеку сходить, спасибо большое!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-25 17:05
На небе венозный рисунок - все нормально. Пришлите фото через месяц для сравнения.
Какие трудности вы испытываете при приеме пищи на левую сторону?
Павел Птицын 2018-02-25 23:48
Начаинает болеть когда что то ем, когда пью или не принимаю пищу все нормально, еще есть неприятный запах из рта, боюсь зубы уже рядом чистить.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-26 00:32
Могу только посоветовать купить зубную нить (флосс) в аптеке и проходить ею межзубные промежутки.
В целом критичного ничего нет. Как будет возможность, посетите стоматолога.