Нмзкие лейкоциты

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, дискенизия желч.вывод.путей,гастрит.Повышен гормон надпочечников 2 года колеблится от 450 до 600 ед.
Здравствуйте, я сдала клин. Анализ крови. Результат: лейкоциты-2,95; гемоглобин-155,6; эритроциты-4,86; палочкоядерные -10; сегментоядерные-59; базофилы-1; лимфоциты-23; соэ-8. Во время сдачи анализа была простужена, за 1,5, недели до сдачи анализа проколала 10 уколов цефтриаксона(лечила трахеит). В феврале этого года была операция на щит. Железе(гормоны в норме, лекарств не принимаю), в июне лежала в гинекологии, была гистероскопия, в июле лечила желудок. В период нахождения в больнице анализы кроыи были в норме. 7 лет назад умерла мама от острого лейкоза. Насколько серьезны данные показатели моей крови? Стоит ли бить тревогу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-06 16:32
Здравствуйте.
Вначале нужно проверить тромбоциты, затем пересдать анализ дней через 10, указать ВСЕ медикаменты, которые Вы принимали, а потом и посмотрим.
Удачи.