НМГ при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 4,5 акушерских недель после криопереноса. В поддержке гормональные препараты дивигель и крайнон. Нужно ли в моем случае колоть нмг для профилактики? До этого была 1 замершая беременность на сроке 8 недель после ЭКО. Причину не установили. Анализ на мутации генов гемостаза будет известен через 10 дней. И если нужно колоть то какие лучше и как долго их нужно колоть? Спасибо ва за ваши консультации
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

2 ответа

Юлия 2018-04-13 11:07
АФС нет, коагулограмма в начале 4 недели вот какая
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-13 17:27
Показатели коагулограммы в норме. Я не вижу показаний к применению гепаринов. Окончательное решение должен принимать не я, а репродуктолог Центра.
Всего доброго.