Низкоотипическое зона трансформации

Спрашивает: Сиана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Неиу
Здравствуйте вопрос такой ничего пошла к генекологу поставить спираль она посмотрела говорит есть эрозия почти зажившая я попросила зделать колькоскопию все в протоколе было хорошо кроме не большой йода негативной зоны предварительная заключение низкоотепическая зона трансформации делала циталогия показала отипичесих изменений нет но я месяца три назад делала УЗИ показала эндоцервицит и увеличенный правый яичник вот лечение не получила гинеколог моя сказала пей бисептол пройдет можетли на фоне эндоцервицита йода негативная зона в колькоскопии а заключение низкоотепическая зона трансформации спасибо заранее пожалуйста не оставляйте мой вопрос без внимание
Теги: низкоатипическая зона трансформации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать цитологию с эрозии, по этому анализу можно исключить онкопатологию и определить дальнейшую тактику лечения