Низкое внутричерепное давление, не могу спать

Спрашивает: вован
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать. У меня низкое давление внутри черепное. Болит спина и не могу спать. Еще не могу смотреть на свет. Зрачки не слушаются и все. Пошел к неврологу(платному) он МНЕ ВЫПИСАЛ КАВИНТОН! Было ощущение что по мне локомотив проехался. А он только-СОСУДОРАСШИРЯЮЩИЙ для кровообращения и НЕ влияет на кровообращение сердца а только мозга. Значит у меня было давление. Почему врачи у меня в городе ничего не делают а я мучаюсь(так И мерят давление на РУКЕ) и говорят все нормально!? Город у меня конечно почти деревня. Пожалуйста помогите. Мне приходится пить АСПИРИН! Скажите что пить конкретно я просто пойду в аптеку. Если вы мне поможете я выражу Вам благодарность.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июня 2015 года

6 ответов

вован 2015-06-05 14:19
Может это и высокое давление вчд (я не знаю)
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-09 21:57
Здравствуйте, в Вашем сообщении все изложено очень сумбурно, опишите подробно Ваши жалобы и какие исследования Вы делали?
вован 2015-06-24 09:34
В вообщем у меня вопрос очень сложный. На самом деле проблема в другом. Может что нибудь скажите. Вы специалист в медицине в БИОЛогии. Здесь не так просто. Просто скажите как человек человеку, я грамотный, закончил гимназию, я все пойму. Но поймите мне никто не помогает, ни терапевты, они ничего не знают, все приходят к ним с простыми болезнями (там краснуха желтуха грипп) , они уже привыкли. Я не как не могу понять, я понимаю, нельзя заниматься самолечением, но я по другому не могу, мне очень хреново. В общем долго тут говорить, вы просто сами посмотрите http:/cна первом сайте
в пункте лечения.
я говорю правду, давали 4 раза по 25 мг 3 мес 4*30*3*25=9Г!
задыхаюсь че то с венами, не с артериями
ПИЛ сам регидрон, полисорб,
но че то с венами, они как будто расширены сильно,
не знаю, что? Хотя бы выпить, чтоб легче стало,
там и написано сосудосуживающие, но не ВИБРОЦИЛ же,
а вообще сосудосуживающие.
прошарил весь интернет- там только сосудорасширяющие
ВАЗОДИЛАТАТОРЫ, кроме витамина К там ничего нет(викасол)
попил 2 штуки, но боюсь. Думаю что так и нужно, из меня пот рекой сейчас течет наверно все выходит. А сосуды сузить надо чтоб кровь быстрей шла. Там в общем много шлаков этих получается. Они же, все-таки так и будут, по плазме ходить. Пазма 50% крови занимает. ПРОСТО ДОКТОР ВЫ НАВЕРНО МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ ЕСЛИ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ! я НЕ ПОЙМУ НИЧЕГО ИЗ БИОЛОГИИ
скажите просто по законам ФИЗИКИ И МАТЕМАТИКИ что правильно а что нет. Смысла обследовать нету я все делал и мрт и экг и общий анализ все в норме.
но здесь надо сделать спец анализ на нейролептики я спрашивал- такого нет -есть только на бабитураты. Да смысла нет я знаю точно что отравлен
вован 2015-06-24 09:38
В пункте ПЕРЕДОЗИРОВКА
вован 2015-06-24 14:37
МОЖЕТЕ И НЕ ОТВЕЧАТЬ Я НАПИСАЛ ЕРУНДУ.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА