Низкое сывороточное железо

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: хронический бронхит
Здравствуйте, у меня поставлен давно (в 16 лет) диагноз - хроническая анемия с дефицитом сывороточного железа. Сейчас я была у врача и мне сказали, что снова - очень низкий показатель, но гемоглобин 121, точно цифры не назвали. Что можно сделать, как быстро можно поднять.
Теги: низкий уровень сывороточного железа, норма сывороточного железа в крови у женщин
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-25 18:09
Здравствуйте.
Обращаться к гематологу без полного общего анализа крови- признак плохого тона.