Низкое расположение слепой кишки. Долихотрансверзуми. Недостаточность илеоцекального клапана

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа.
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться у врача проктолога. Прошла обследование брюшной полости, КТ-колонография, сделали заключение: Низкое расположение слепой кишки. Долихотрансверзуми. Недостаточность илеоцекального клапана, что это значит?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-12 15:03
Здравствуйте, по сути дела ничего серьезного в заключении нет, повода для переживания абсолютно никакого нет.