Низкое кровообращения малого таза

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, устроился в прошлом году на новую работу за компьютер, пока вникал целый год прошёл сидя, пробежал кросс без разминки, на следующий день дискомфорт ноги, по синение конечности и опухание, образовался варикоз, пропил курс флебодии, троксерутина, стало легче, но пропала утренняя эрекция, а с ней и слабая потенция, половой орган не наполняется полностью кровью, а при фрикции может полностью стать вялым. Стал больше двигаться, ходить в спорт зал, но эрекция не увеличивается (доктор скажите как быть? Какие медикаменты принимать? В настоящее время пью троксерутин, льненое масло и аспирин по утрам. Если честно уже стало тревожно идти на близость с партнёршей, боюсь опять не удач. Спасибо Вам
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-04 08:42
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)