Низкое давление при первичной надпочечниковой недостаточности

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хсн, саркоидоз, надпочечниковая недостаточность
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, у меня давление за эту неделю очень сильно понизилось. И днём и ночью. Хожу как в тумане. Электролиты нормальные. Кардиолог говорит это не наша проблема. И эндокринологии тоже. Скажите что это может быть и ещё по вечерам ощущаю сильный голод, сахар в это время 5 а так обычно8,7.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-19 10:14
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра ответить на ваш вопрос невозможно.