Низкое давление (Коррекция лечения)

Спрашивает: Ксюня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне делали ЭКГ. Данные вот такие:
DS: D2⁰
P 0,09⁰
GRS 0,08⁰
PQ 0,12⁰
QT 0,34⁴
ЭОС Верт.
ЧСС 58 — 88 в 1 мин.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Синусовая циклическая аритмия Ⅴстепени. ЭКГ без патологий.
Иногда у меня давление 82 на 57, пульс 87, при этом болит голова в области лба, подташнивает. При таких симптомах мне помогали таблетки эгилок или аспирин. У меня к вам вопрос: что в таких случаях можно принимать, чтобы облегчить своё состояние?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2016 года

2 ответа

Ксюня 2016-10-20 19:16
Почему мой вопрос перенаправили в категорию кардиолога? Мне важен совет терапевта.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-20 22:45
Мой совет- с этим вопросом обратиться по профилю- к кардиологу.