Низкое давление именно во сне и когда засыпаю

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хсн2 фк3, гипертония 3 саркоидоз генерал из рваная форма, синдром иценко Кушинга,
Здравствуйте, Последнеев время когдатложусь спать у меня сильно понижается давление, несколько раз было80/40. _Я гипертонии 3 ст и удалили надпочечник. Никто из врачей мне помочь не может. Скажите пожалуйста может ли во сне опускаться давление, мне уже урезали гипотензивные препараты, боюсь спать. Заранее спасибо за ответ
Теги: низкое давление во сне
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-05 18:31
Здравствуйте.
Не зная Вас как больную, мне трудно давать советы. Зачем вообще гипотензивные при таком давлении? Если Вы не будете его искусственно снижать, ничего плохого с Вами не будет. Организм знает, что делает, только не нужно ему мешать, ему нужно помогать.
Всего доброго.