Низкое давление и тахикардия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника, год назад панические атаки, 11 месяцев принимала Золофт, постепенно сходила с них, с 8 января не принимаю Золофт,и не исключаю что состояние вызвано отменной препарата...
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие препараты можно принимать при тахикардии при пониженном давлении? Спасибо!

Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-20 22:06
Здравствуйте. Ивабрадин.