Низкое давление и боль в груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Здравствуйте, моему дедушке 82 года. У него стало колоть сердце, головокружение, низкое давление и боль в груди. Уже несколько дней подряд. После принятия таблеток отпускает. Он ходит на уколы. Не знаем какие таблетки лучше принимать, посоветуйте, пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-04 22:19
Здравствуйте. К сожалению, правильное лечение может назначить только очный врач.