Низкоамплитудный паттерн ЭЭГ со сниженной реактивностью на нагрузочные пробы.

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВСД.Эндометриоз.
Здравствуйте низкоамплитудный паттерн ЭЭГ со сниженной реактивностью на нагрузочные пробы. Признаки регуляторной дисфункции неспецифических срединных структур мозга с преобладанием активирующих влияний на кору. Возможны дисциркуляторные нарушения в вертебробазилярной системе. Эпи-активности в течение записи не зафиксировано.,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-11 17:50
В чем заключается вопрос?
Мадина 2014-11-11 18:28
ХОЧУ ЗНАТЬ РАСШИФРОВКУ ЭТОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ!
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-12 07:25
ВАРИАНТ НОРМЫ!