Низкий вес в 19 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Была бронхиальная астма
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 19 лет. Я никогда не была полненькой мой вес был 45 кг. Во время беременности я набрала 15 кг, сейчас ребкнку 9 месяцев, мой вес 45 кг, рост 159, по каким либо причинам я не могу набрать вес? С щитавидкой все впорядке. Очень сильно переживаю за вес и хочу весить хотябы 55, как мне быть в этой ситуации, может есть какие то медикаменты, в чем причина? Спасибо заранее за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-30 15:26
Добрый день.
Вам надо начать с того что, пропить пробиотики а затем мультивитамины, а потом добавить белковых продуктов. Орехи и арахисовую пасту.
Удачи ВАМ