Низкий вес

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, рост 1.82. При этом, мой вес всего 55 кг. Питаюсь 3 раза в день, приличными порциями, даже иногда сверхнормы, но вес абсолютно не набирается. Что делать? Что это может быть за болезнь и как ее лечить? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-23 12:59
Здравствуйте.
Вам нужно проверить функцию щитовидной железы. Если она будет нормальной, обратиться к диетологу для создания индивидуального рациона питания.
Удачи.