Низкий уровень пролактина и эстрадиола

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня отсутствуют менструации, я сдала все назначенные мне анализы, пришла к гинекологу, она назначила мне принимать дюфастон с 11 по 25 день мц по 1 таб 2 раза в день, а если менструация не начнется тогда начать прием так же по 1 таб 2 раза в день десять дней подряд, в прошлом месяце я пила фемостон 1/10 и менструации были, без них нет, у меня вопрос в том, можно ли мне начать принимать дюфастон уже сейчас не считая дни цикла? Или же мне необходимо его принимать параллельно с фемостоном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 16:23
Здравствуйте. У Вас задержка сейчас? Тогда Дюфастон 10 дней, потом ждете месячных и после них уже можно говорить о регуляции эстрогенами и прогестероном
Платная консультация
Марина 2017-05-11 19:59
Да, сейчас задержка, значит можно не боятся принимать, спасибо большое за ответ!