Низкий уровень мочевины в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у моего сына мегауретер 3 степени. Пока наш врач нас наблюдает. Сегодня сдали биохимию (креатинин и мочевина). Креатинин пришел нормальный а мочевина 1.1 при номе от 1.8. Начинать паниковать или это связано с введением прикорма?
Теги: понижены мочевина в крови
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 декабря 2016 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-26 22:58
Вопрос не к хирургу - нужна консультация нефролога или педиатра. Может быть понижена при не достаточном употреблении белка в пищу или при печеночной недостаточности или нарушении фильтрации в почках.
Платная консультация
Елена 2016-12-27 09:41
Да я у урологов и хотела узнать. Вопрос зачем то перенаправили вам. Мы прикорм вводим. Кушаем 6 раз в сутки, из них 2 раза прикорм(каша, овощи, фрукты), в конце запиваем грудным молоком. Может ввести мясо уже?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-27 12:39
Сдайте печеночные пробы и вводите мясо. Может быть низкой при недостаточном потреблении белка.
Платная консультация
Елена 2016-12-27 13:20
Спасибо