Низкий уровень хгч

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой1 скрининг там у меня 12 недель+1 день. Сейчас у меня 15 недель уже, а на следующей неделе я к генетики поеду. Свободная бета-субединица хгч 14,4 ме/л, эквивалентно 0,385 мом, РАРР-А 3,789 МЕ/л, эквивалентно 1,777 МоМ. ЧСС плода 156 уд. Мин, КТР 56,0 мм, ТВП 1,7 мм, плацента низко по передней стенке, Сексом можно ли заниматься), и вообще чему это грозит? Я пью дюфастон с 6 недели беременности. Околоплодные воды-обычное количество, пувина 3 сосуда. Кость носа определяеться. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 19:02
Здравствуйте. Понижен ХГЧ. Потенциально такое при угрозе прерывания