Низкий уровень ХГЧ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, срок 10 недель 5 дней рарра 2,20, бэта ХГЧ свободная единица 15,6, очень переживаю за низкий уровень хгч, подскажите пожалуйста это нормально? Расшифруйте пожалуйста результаты диады плода, мой возраст 31 год, беременность первая, вес 57,5 киллограмм.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-11-11 08:35
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит.
Оценивать отдельные маркеры нет смысла.
У Вас не завершенный скрининг.
Посмотрите другие вопросы про скрининг как там представлены результаты.