Низкий уровень глюкозы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Нахожусь на раннем сроке. При постановки на учет сдала анализ на глюкозу 3.4 результат это при норме 4.1 до 5.9. Также у меня пониженный витамин д. результат 5.7 от нормы 30 до 100. Можно ли судить по результатам, что это сахарный диабет? Раньше у меня никто не было никого сахара в крови. Всегда где то было 5.0. Какие тесты мне пройти, чтоб исключить что это диабет? Может ли это быть из за низкого витамина д?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-22 02:40
Здравствуйте, Мария.
Во-первых, у Вас совершенно нормальный уровень глюкозы.
Во-вторых, про сахарный диабет мы говорим при повышении уровня глюкозы крови. Никакой необходимости в специальном дообследовании по поводу сахарного диабета у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.