Низкий ТТГ

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пью де нол
Здравствуйте, я сдала, для себя, анализы, вот ответы ТТГ 0,0022 Т3 6,09 Т4 17,57 скажите пожалуйста, надо лечить или нет.
У меня в прошлом году были проблемы и врач сказала, что это от передоза L-тироксина, перешло все в зоб, полечила, тирозолом, пришло все в норму, а сейчас вот такие данные, и на море собрали, боюсь ухудшений. СПАСИБО
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-19 12:38
Рита, я уже ответила на Ваш вопрос здесь: /news/nizkiy_ttg/2016-9-18-199748#answer_396739
Ответьте, пожалуйста, там на мои дополнительные вопросы.