Низкий сахар после еды

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: хронический холецестит.
Здравствуйте, у меня низкий уровень сахара, и после еды не превышает 5,6. Иногда "с голодухи" потряхивает. Чего ожидать в дальнейшем? Нужно ли бороться с этим? И можно ли есть сладкое как захочется?
спасибо!
Теги: пониженный сахар после еды, сахар ниже после еды
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 января 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-02 12:59
Здравствуйте.
Вам нужно пройти обследование у эндокринолога на предмет инсулиномы. А уж после этого можно говорить о конкретных рекомендациях.
Удачи.
Платная консультация
наталья 2015-01-02 20:01
Спасибо, что то конкретное! Будем действовать!
Майя 2020-07-01 15:21
Здравствуйте. Мне 29 лет. У меня постоянная усталость, сонливость, раздражительность, тремор пальцев рук, слабость в теле ногах, наступает чувство голода, хочется сладкое. Если поем проходить тремор, но слабость остается через время начинается голод и хочется снова поесть, набрала немного в весе. Раньше вес был 56 кг сейчас 62.500. Сахар и инсулин не проверяла.5 лет назад были проблемы со щитовидкой диффузный нетоксичный зоб 1 степени принимала йодомарин 100, гормоны ТТГ, Т4, Т3 в норме. Еще делали анализ иммуноглобулин Е результат 307.30 МОмл, норма 0.00-100.00МОмл. Очень устала от такого состояния. Скажите ето серьезное что то? Какие обследования надо пройти? Спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-01 20:05
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у эндокринолога, а, с учетом повышенного иммуноглобулина Е- у аллерголога.
Всего хорошего.