Низкий рост ХГЧ, прогестерона

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность по УЗИ 5 недель -плодное яйцо-6,7, желточной мешочек 4 мм, эмбрион пока не визуализируется, контрольное УЗИ через 2 недели, хгч на 4 неделях -1126, через 6 дней на 5 неделях-2323, прогестерон -56; УЗИ низкое прикрепление ПЯ в нижней трети, тонус по задней стенке, поддержка: Дюфастон по 1т 3 р, магне в6, папаверин, фолиевая, беспокоит медленный рост хгч, как быть? Ждать 2 недели до УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 19:48
Здравствуйте. Нет. УЗИ сделать нужно через 7-10 дней
Платная консультация
Яна 2018-01-22 02:07
Спасибо, Елена Викторовна! В продолжении нашей беседы ещё несколько вопросов: на сколько на Ваш взгляд отклонения значительны в уровне ХГЧ, размерах ПЯ, динамике? Может ли такая картина быть при поздней овуляции, имплантации? Есть ли шанс на благоприятное развитие событий? Очень хотим ребёнка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 10:46
Яна, для того, чтобы Вам отвечать предметно, нужно знать даты - анализов, УЗИ, а также последней менструации