Низкий рост ХГЧ

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, у меня такой вопрос: сдала ХГЧ на 18 день после овуляции (примерно) было 380, затем сдала спустя 3 дня, ХГЧ был равн 589. Трубы обе проходимые, абортов и инфекций не было, какова вероятность внематочной беременности? Через 3 дня иду на узи, боюсь (Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 12:57
Здравствуйте! Даты. Дата начала последних месячных, даты сдачи анализов