Низкий рефлекс коленных суставов

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 17,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын проходит Влэк. При обследовании была выявлена низкий рефлекс коленных суставов. Все остальные рефлексы в норме. Травм не было, координация не нарушена, чувствительность сохранена. С чем причина низкого рефлекса?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 22:33
Здравствуйте. Это может быть нормальной физиологической особенностью его организма. Или перенапряжением нервной системы при исследовании.
Лариса 2017-05-13 22:55
Спасибо большое за ответ. Пока выдали направление на рентген поясничного отдела позвоночника