Низкий рарр-а расшифровка

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит в стадии ремиссии. Несовершенный остеогенез.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Это моя вторая беременность. Первая была ЗБ на сроке 6-7 недель в 2015 году. Гинеколог дала направление на консультацию к генетику из-за низкого рарр-а. Что это значит? Очень переживаю. Каковы риски? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 марта 2017 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-23 09:32
Здравствуйте,
не нужна консультация генетика по такому результату.
У Вас все хорошо в результате скрининга.
Никаких дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Mam89 2017-03-23 10:56
Спасибо большое!