Низкий рарр и не определили на узи твп

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сейчас с начала беременности песок, пью канефрон
Здравствуйте, Первый скриниг в 12 нед и 1 д. ктр 65, чсс 158. Носовые кости визуализируются, твп оценить не удалось из-за положения плода. Венозный проток антеградный кровоток. РАРР 0,3 и ХГЧ 1. и снижен белок в крови 57,2. Что это значит всё плохо или как?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-05 20:20
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Должны быть рассчитаны риски.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скрининга.