Низкий пульс-70, при норме 110

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, что делать если у женщины, у которой в норме приблизительно пульс 110, сейчас пульс 70? Пульс понизился за пол часа, срооооооооооооооооооооооооооооооочнооооо ооооооооооооооооооооооооооооо (Надо было как-то использовать символы)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! 70 это лучше, чем 110. Обратитесь к врачу и сделайте экг.