Низкий пульс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, вот уже несколько дней у моего мужа повышается давление до 145/70-80. При этом пульс 48- 58. Шумит в голове, млеют руки и ноги. Полгода назад работал грузчиком, сейчас его фирма закрылась и он не работает. А с каждым днём все хуже себя чувствует.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вашему супругу обязательно нужно обратиться к врачу и сделать экг.