Низкий пульс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, подскажите у моей бабушки очень низкий пульс (40-45) а бывает и вообще тонометр его не показывает выдает ошибку. А давление повышеное. Что делать? Возможно поставить кардиостимулятор?! И что за государственная программа по которой ставят безплатно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-13 19:30
Здравствуйте, сначала нужно сделать экг, чтобы понять, что за ритм.