Низкий пульс

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, перенес инфаркт в 2010 Пожизненно назначены конкор, престариум, кардиомагнил. Последние месяцы обратил внимание на снижение пульса иногда ниже 40 ударов в минуту. При этом однажды возникла очень сильная потливость в ночное время и полное физическое бессилие. В настоящее время беспокоит слабость, потливость и постоянная нехватка воздуха. Как стабилизировать пульс? СПАСИБО
Теги: пульс ниже 40
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо уменьшать дозу конкора! Сколько мг вы принимаете?