Низкий пульс
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Зравствуйте, у меня пульс в ночное время в состоянии покоя 44 -47 ударов, при этом состояние нормальное. Только паника начинается после измерения пульса. Днём все нормально. Скажите, это плохо? Это брадикардия? Пол года назад делала экг и узи сердца-всё было нормально. Идти сделать холтер?
Теги: брадикардия после родов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-14 08:30
Здравствуйте. Это норма.
1