Низкий показатель ПАППА

Спрашивает: Сарбиназ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста, с результатами: ХГЧ в мом 1,17, ТВП в мом 0,91, ПАППА в мом 0,30. Индивидуальный риск на СД 1: 81 (только по биохимии). Беременносьб 13 недель. На момент сдачи анализа был гипертонус матки и трехразовый прием дюфастона. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 17:22
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Сарбиназ 2016-02-24 17:51
Добрый вечер! Высылаю фото анализа. Возраст указали на 1 год старше. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 18:39
Да, риск по синдрому Дауна высокий, ПАПП понижен значительно. Вам показана консультация генетика и второй скрининг в 16-18 недель