Низкий показатель д-димер при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Очень долгожданная беременность 8 недель. Сегодня же сдача анализа и к вечеру ответ. Расширенная гемостезиограмма: показатель д-димер 134 нг/мл (небеременные: <443), остальные показатели в норме. Что это значит? Данного специалиста в городе нет, а впереди выходные. Спасибо
Теги: низкий д-димер при беременности, д димер при беременности понижен
Категория: Генетик
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-28 08:24
Здравствуйте,
зачем / почему Вы делали этот анализ?