Низкий ИМТ

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, какой ранцион пищи мне нужно соблюдать чтоб поправиться. Так как мой индекс массы тела (ИМТ) 17.6 попадает в диапазон от 16.5 до 18.5. Это означает, что у меня дефицит веса. Так как мне 15 лет, мой рост 167 см, а вес 49 кг. Какой рацион пищи вы можете мне посоветовать чтоб набрать вес и поднять свой ИМТ?
Недавно начал заниматься спортом, физические нагрузки средние.
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-22 18:16
Добрый день Руслан.
Что бы что то посоветовать мне надо видеть твой рацион питания и затем я могу тебе его откорректировать. Пиши будем смотреть.