Низкий и высокий пульс

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, и еще подскажите подалуйста. Когда лежу, пульс низкий 50-55-60 стоит встать с кровати, походить полторы минуты, не занимаясь никакими серьезными нагрузками пульс возрастает до 102. Это вообще нормально!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сказать о какой-то определенной патологии по этим данным, не видя пациента, невозможно. Это может быть вариантом нормы.