Низкий Гемоглобин в крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, у меня гемоглобин 7.40 мкмоль. Это сколько? 120 или ниже? И что делать в такой ситуации. Поднимала железо такими препаратами как Фенюльс и Флорадикс. Не помогает. Причина понижения железа в организме до сих пор неизвсета, несмотря на кучу всяких обследований.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-14 06:16
Здравствуйте.
Полная "каша" из показателей и единиц измерения. Изложите ясно проблему и прикрепите оригиналы анализов.