Низкий гемоглобин продолжительное время

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: хрон. ГЭРБ , хр панкреатит, мелкие множественные миомы матки, поли остеоартроз, шейный остеохондроз, хр тонзилит.
Здравствуйте, Низкий гемоглобин уже достаточно продолжительное время. Анализ крови общий-
WBC-4.2
LYMph-1.3
Gran-2.5
Mid-0.4
Lymp%-30
Mid%-10.5
Cran%-59.4
HGB-95
RBC-5.03
HCT--30.4
MCV-60.6
MCH-18.8
MCHC-31.2
RDW-CV-36.9
PLT-386
MPV-8.2
PDB-15
PCT-0.324%
Железо в сыворотке-6.6 (норма 7.2-25.2)
как лечить такую долго протекающую анемию. Сопутствующие заболевания-хрон. ГЭРБ, хр панкреатит, мелкие множественные миомы матки, поли остеоартроз, шейный остеохондроз, хр тонзилит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-16 13:37
Здравствуйте.
Для начала мне нужен рассказ о Вашей анемии, когда обнаружили, с чем связывали, чем и как лечили, какие проводили обследования и их результат, все о гинекологии- роды, аборты, грудные вскармливания, наличие менструаций и их обильность. Вот тогда может и получится серьезный разговор, пока серьезного отношения с Вашей стороны не вижу.