Низкий гемоглобин, после переливания, 91

Спрашивает: Irina dacik
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Нам сейчас 2,7. год назад сделали переливание. Сейчас гемоглобин 91, плохо это или нет? Симптомов ни каких нет. Чувствует себя хорошо, играет, кушает. Говорят есть дети с низким гемоглобином, и это норма.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-04 11:00
Здравствуйте.
С такой огромной информацией, которую Вы даете, мне и сказать нечего. Где диагноз, где выписка годовой давности, когда пришлось делать переливание? Вы хотите, чтобы я не зная ничего давал рекомендации? Так не пойдет. Или даете полную информацию на официальных бланках, или обращаетесь с вопросами к своим врачам. Я могу работать по документам, а не с потолка.