Низкий гемоглобин и тромбоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу прокомментировать результаты анализов, и пояснить, какое нужно лечение и дальнейшая диагностика? Очень беспокоят результаты пониженного гемоглобина и тромбоцитов! Хотя гемоглобин у меня с детства не высокий, таких цифр не было. Заболеваний, кроме поверхностного гастрита, нет. Чувствую себя хорошо. Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-13 12:07
Здравствуйте.
Вам нужно сделать полный общий анализ крови и показаться на прием к гематологу. По указанным показателям Вы нуждаетесь в дообследовании у гематолога.
Всего доброго.