Низкий гемоглабин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на фоне диеты было полностью исключено употребление мясных продуктов, а также были длительные месячные упал гемаглабин до 96, после приёма таблеток актиферин гемоглобин стал 109, лейкоциты 8,55, эритроциты 4,07, гематокрит 35,40, средний объём тромбоцитов 9,50, соэ75 почему могут быть повышены соэ? В чем может быть причина? Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-18 17:03
Здравствуйте.
Никакой связи анемии с ускоренной СОЭ нет. Нужно перебрать анализ, если это не ошибка, то причину СОЭ должен искать терапевт.
Удачи.